Березин Алексей Владимирович

Глава Администрации Благовещенского с/п

График приема граждан

О проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей к возможности заключения договора на доставку товаров населению Благовещенского сельского поселения с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров
15 от 17.04.2023
Скачать (37 Кб)

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Большесельского муниципального района

№ 15

от 17.04.2023 г.

д. Борисовское

О проведении открытого конкурса по

привлечению организаций любых форм

собственности и индивидуальных

предпринимателей к возможности

заключения договора на доставку

товаров населению Благовещенского

сельского поселения с последующим

возмещением затрат на горюче-смазочные

материалы, произведенных при доставке товаров

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации Благовещенского сельского поселения от 26.01.2023 г. № 07 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на возмещение части затрат организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров отдаленные сельские населенные пункты Благовещенского сельского поселения и признании утратившим силу постановления администрации Благовещенского сельского поселения № 11 от 14.02.2022» (с изменениями, утвержденными постановлением администрации Благовещенского сельского поселения от 27.02.2023 г. № 26 «О внесении изменений в постановление Администрации Благовещенского сельского поселения от 26.01.2023 № 07 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на возмещение части затрат организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров отдаленные сельские населенные пункты Благовещенского сельского поселения и признании утратившим силу постановления администрации Благовещенского сельского поселения № 11 от 14.02.2022»»):

1. Организовать и провести открытый конкурс по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей к возможности заключения договора на доставку товаров населению Благовещенского

сельского поселения с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров, в период с 19.04.2023 г. по 25.05.2023г.

2. Максимальный размер субсидии, которая предоставляется в целях компенсации затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров, определить на 2023 год - 48396 (сорок восемь тысяч триста девяносто шесть) рублей.

3. Разместить Извещение о проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора по доставке товаров населению, в отдаленные населенные пункты не имеющие стационарной торговой сети Благовещенского сельского поселения с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведённых при доставке товаров на официальном сайте администрации Благовещенского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу: http://blagoadm.ru, в официальном печатном издании в газете «Большесельские Вести», и на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава поселения: А.В. Березин

Дата создания: 18-04-2023
Дата последнего изменения: 18-04-2023
Администрация Благовещенского сельского поселения


Адрес: Ярославская обл., Большесельский р-н, д.Борисовское, ул.Молодежная, д.6
Телефон: 8(48542) 2-46-31
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: