Ярославская обл., Большесельский р-н, д.Борисовское, ул.Молодежная, д.6
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Istanbul Celik Konstruksiyon ve celik cati hizmetleri icin dogru yerdesiniz. Hemen sitemizi ziyaret ediniz. istanbul celik cati tiklayin.

Информация прокуратуры Большесельского района Ярославской области для размещения в СМИ.

18 декабря 2018

Прокуратурой Большесельского района Ярославской области в ходе проведения проверки в МДОУ «Новосельский детский сад Большесельского района»выявлены нарушения Федерального закона «О пожарной безопасности», выразившиеся в отсутствии освещениязапасных выходов, ненадлежащем хранении горючего (отопительно) материала и загромождении эвакуационного выхода.

В связи с выявленными нарушениями законодательства прокуратурой района 14.12.2018 в адрес директора МДОУ «Новосельский детский сад Большесельского района» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения, руководством образовательного учреждения приняты незамедлительные меры к устранению нарушений.

Разъяснение законодательства.

Указом Президента РФ от 29.06.2018 № 378 утверждён «Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы»

Национальный план противодействия коррупции является системным документом программного характера, направленного на борьбу с коррупцией и её предупреждение, выпускался 5 раз - в 2008, 2010, 2012, 2014, 2016 и 2018 гг.

Ключевой задачей документа является координация усилий по противодействию коррупции в России. Национальный план противодействия коррупции является рамочным документом для внедрения внутриведомственных антикоррупционных планов. Исполнителями Национального плана назначены все ветви федеральной и региональной властиобщественные организации и СМИ

Дата создания материала: 18-12-2018. История изменений

Расположение ошибки: .