Ярославская обл., Большесельский р-н, д.Борисовское, ул.Молодежная, д.6
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Istanbul Celik Konstruksiyon ve celik cati hizmetleri icin dogru yerdesiniz. Hemen sitemizi ziyaret ediniz. istanbul celik cati tiklayin.

Новости

В настоящее время на официальном сайте Росреестра функционирует сервис «Личный каби¬нет кадастрового инженера», при помощи которого осуществляется информационное взаимодействие кадастрового инженера с органом регистрации прав.
За нарушение Законодательства о банкротстве, допущенное арбитражными управляющими в процедуре банкротства, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность
Выписка о содержании правоустанавливающего документа (далее – Выписка) является выдержкой из правоустанавливающего документа, на основании которого в Едином государственном реестре недвижимости зарегистрировано Ваше право
Кадастровая палата напоминает, что в области продолжает функционировать постоянная комиссия по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости.
В пятницу 12 апреля 2019 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10:00 до 12:00
В соответствии с действующим законодательством при подаче документов в бумажном виде на государственный кадастровый учет объектов недвижимости или при внесении изменений в ЕГРН в рамках осуществления кадастрового учета заявители представляют необходимую информацию (межевой план, технический план, акт обследования, карта-план территории) на электронном носителе.
В первом квартале 2019 года в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (далее – Комиссия) поступило 39 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости 44 объектов недвижимости (в том числе в отношении 28 земельных участков и 5 объектов капитального строительства).
Территория Ярославской области граничит с 6-тью субъектами Российской Федерации – Вологодской, Тверской, Московской, Владимирской, Ивановской и Костромской областями, границы между которыми в настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) отсутствуют.
Специалисты Кадастровой палаты по Ярославской области провели анализ обращений граждан и юридических лиц в первом квартале 2019 года по вопросам предоставления сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости, и выделили часто задаваемые вопросы. Их прокомментировала заместитель начальника отдела подготовки сведений Марина Максимова. Публикуем ответы на заданные вопросы.
Самым простым способом получения информации о границах земельного участка является обращение к сервису «Публичная кадастровая карта» в разделе «Электронные услуги и сервисы» официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Расположение ошибки: .