Ярославская обл., Большесельский р-н, д.Борисовское, ул.Молодежная, д.6
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Istanbul Celik Konstruksiyon ve celik cati hizmetleri icin dogru yerdesiniz. Hemen sitemizi ziyaret ediniz. istanbul celik cati tiklayin.

Новости

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области расширил перечень оказываемых услуг, в который добавились услуги по подготовке проектов договоров согласно утвержденным тарифам.
12 октября 2017 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам приёма и выдачи документов при предоставлении государственных услуг Росреестра. На вопросы ответила заместитель начальника территориального отдела филиала учреждения Поваренкова Мария Игоревна. Публикуем ответы на заданные вопросы.
Как не лишиться земельного участка, в связи с отсутствием зарегистрированных прав на него
Преимущества сертификата электронной подписи, приобретенного в кадастровой палате
Филиал федеральной кадастровой палаты провел анализ обращений граждан и юридических лиц в третьем квартале 2017 года по вопросам предоставления сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости и выделил вопросы, часто задаваемые специалистам филиала учреждения, которые прокомментировала заместитель начальника отдела подготовки сведений Максимова Марина Александровна. Публикуем ответы на заданные вопросы.
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С июля 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам консультационных услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.
20 сентября 2017 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
С начала 2011 года в нашей стране появилась профессия кадастрового инженера, без которой не обходится ни одна процедура, в сфере оформления недвижимости.

Расположение ошибки: .